多多问答

漯河到上海的火车票价

漯河到上海的火车及票价

K463/K462 漯河 始发站 14:35 票价:硬座 硬卧下 软卧下 140元 257元 390元 10:51到达 里程1073公里 历时20:16

漯河到上海的火车票价多少钱?大概需要坐多长时间?

楼主你好: 点击图片可以看到大图,大概14小时30分钟时间。

漯河到上海的火车票都多少钱!

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K462/K463 漯河 14:56 上海 04:10 13小时14分 963 120-0/215/0 0/338 120元

漯河到上海的k1048列车硬卧票价是多少钱

硬卧230元,软卧357元,漯河到上海所经过13站,运行时间15小时33分钟

漯河到上海的火车票都多少钱!

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K462/K463 漯河 14:56 上海 04:10 13小时14分 963 120-0/215/0 0/338 120元

漯河到上海的火车票多少钱

K462/K463漯河-上海发车18:35-到达09:2514小时50分硬座 141 硬卧下 270

上海到漯河 没有直达车次 推荐10个中转方案: D86/D87 D-动车组 上海站 郑州 07:14 14:14 7小时二等软座 239元郑州中转 停留34分 D123 D-动车组 郑州 漯河14:48 15:37 49分...

漯河到上海的火车票价多少钱?大概需要坐多长时间?

楼主你好: 点击图片可以看到大图,大概14小时30分钟时间。

求 从漯河到上海火车和大巴的分别用时,另外大致票价分别是多少?

k463 平顶山始发区上海的 到漯河6点半

漯河到上海的火车卧铺

漯河-上海 14:40-05:15 14:35次日到达 K463 漯河上海 19:4410:20 14:36次日到达 座位的抢没有啦,明天的就剩下下一张票了